Провайдеров интернета так и нет - ЭСКАЛИРУЕМ

Описание нашего ЖК, планировки, знакомство с Комплексом (раздел доступен жителям, гостям и партнерам)
Ответить
Basile
Корпус: 6 - Гамбург

Re: Провайдеров интернета так и нет - ЭСКАЛИРУЕМ

Сообщение Basile » 13 авг 2018, 11:48

а организовать конект по радио сетевым картам? с соседних домов провайдеры не могут?
Я уеду жить в Водный, Я уеду туда, где большая вода, может быть навсегда.Я уеду жить в Водный

misa

Сообщение misa » 15 авг 2018, 12:08

Беляш писал(а):Misa,

Нет прав чтения ЛС дублирую здесь
Спасибо большое!

Беляш
Корпус: 3 - Берлин

Сообщение Беляш » 16 авг 2018, 07:36

Провайдеры и МОГУТ, и ХОТЯТ
1500 квартир одним кустом в 5 башнях на расстоянии 25 м друг от друга - это "золотой" бизнес кейс

МГТС уже подготовило ТЗ на дополнительный ввод, 30 м канализации всего, обещают через неделю после подписания ТЗ начать подключать...
Поскольку мы еще стройплощадка кто согласует ТЗ? - МР груп. С ноября прошлого года ТЗ согласовано тех службами, на подписании у МР... Завтра подпишем, подписант отъехал и т.д. Т.Е. нет отказа но нет и согласования, нечего оспаривать.

Даже если на ОСС мы примем - "согласовать ТЗ и впустить МГТС" они тупо продолжат не подписывать. Будет продолжаться до тех пор пока мы стройплощадка. Русфондом учредители- учредитель МР груп и сынок второго, будут доить соседей, которые "я не могу без оптоволокна" до упора :)

Lubovduvarci
Корпус: 1 - Амстердам

Сообщение Lubovduvarci » 16 авг 2018, 14:01

Беляш писал(а):Провайдеры и МОГУТ, и ХОТЯТ
1500 квартир одним кустом в 5 башнях на расстоянии 25 м друг от друга - это "золотой" бизнес кейс

МГТС уже подготовило ТЗ на дополнительный ввод, 30 м канализации всего, обещают через неделю после подписания ТЗ начать подключать...
Поскольку мы еще стройплощадка кто согласует ТЗ? - МР груп. С ноября прошлого года ТЗ согласовано тех службами, на подписании у МР... Завтра подпишем, подписант отъехал и т.д. Т.Е. нет отказа но нет и согласования, нечего оспаривать.

Даже если на ОСС мы примем - "согласовать ТЗ и впустить МГТС" они тупо продолжат не подписывать. Будет продолжаться до тех пор пока мы стройплощадка. Русфондом учредители- учредитель МР груп и сынок второго, будут доить соседей, которые "я не могу без оптоволокна" до упора :)
Надо вщять ответ от мгтс, что они уде год ждут подписание, что им не подписывают. Тк стройка еще долго будет. Но я никак не понимаю почему мы стройплощадка??? Мы уже давно сданные дома, а стройплощадка это 6й корпус.

Ответить